Время работы ТСЧ Multical в ведомостях потребления АО Тандер.

Добрый день!
В ведомостях потребления приборов учета тепловой энергии multical не отображаются данные о времени работы прибора. (скрин во вложении). Поставщики оборудования сообщают, что данные приборы оснащены протоколами обмена способные опрашивать и учитывать время работы прибора в часах. Внутренний номер параметра 1004. Прошу Вас при обновлении версии ПО учесть опрос данного параметра и отображении его в ведомостях потребления. Спасибо!
multical.jpg

У нас в системе уже считывается параметр 1004. Что бы разобраться, по какой причине вы не видите время работы устройства, я переместил вашу тему в раздел Опрос.

Выгрузите таблицу данных с месячным потреблением и интеграторами по этой точке учёта в xls файл и приложите его. Запустите ручной опрос и считайте месячные данные за последние три месяца по этой точке учёта с убранной галочкой только недостающие данные. Приложите журнал опроса и дамп обмена.

Добрый день.

Требуемые данные по данному объекту во вложении.
Таблица данных Петрозаводск. ММ Дюран - Теплоснабжение.xls (13 KB)
dump.Сеть-АО_Тандер(0).2021-03-18.log (952 KB)
Журнал опроса Дюран.xlsx (8.37 KB)

Вы приложили таблицу данных только с месячным потреблением. Пожалуйста, приложите еще таблицу данных с месячными интеграторами за тот же период, которую также запрашивал специалист.

Это таблица с интеграторами.
Дюран.png

На вашем скриншоте изображена панель таблицы с данными. Самих интеграторов на ней нет.

Если это был вопрос как отобразить интеграторы, то, да, задать отображение интеграторов следует с помощью данной панели, обязательно нажав кнопку “Применить” на этой панели.

Во вложении таблица с месячным потреблением (после переопроса) и интеграторами.
Интеграторы Петрозаводск. ММ Дюран - Теплоснабжение.xls (13 KB)
Таблица данных Петрозаводск. ММ Дюран - Теплоснабжение.xlsx (6.61 KB)

Опросите месячные данные рассматриваемого прибора заводской программой за тот же период, за который вы представили данные из ЛЭРС УЧЕТ, и приложите результат этого опроса.