Как считывать параметры счётчиков с УСПД СЕ805М?

Здравствуйте, у меня вопрос по поддержке УСПД СЕ805М.

Теперь к УСПД подключается, но для меня пока не понятно, где можно настроить какие параметры считывать со всех счетчиков, сейчас похоже что показывает данные только с первого счетчика . Приложу лог обмена в эксель.
ОПРОС УСПД.xlsx (8.09 KB)
Возможно неправильно настроил ЛЭРС учет, подскажите?

Для чтения с СЕ805М данных, относящихся к конкретному электросчётчику, нужно завести точку учёта и на вкладке Устройство указать номер канала. Один канал является одним счётчиком, подключенным к УСПД.

К примеру, если вы хотите считать с прибора данные трех электросчётчиков, то вам нужно создать 3 точки учёта. В первой привязать канал 1, во второй привязать канал 2, в третьей привязать канал 3.

В вашем случае вы привязали только канал 1, по этой причине данные и были считаны только с одного прибора с серийным номером 008840148435882, который находится на этом канале.

Спасибо, настроил 3 счетчика в ЛЭРС.

Извините что продублировал вопросы.

Подскажите возможно ли в ЛЭРС настроить считывание часового архива с электросчетчиков?

В приборе СЕ805М нет часового архива, как и в большинстве электросчетчиков, поэтому считать его невозможно. Обычно в таких случая в точке учета настраивают расчет часового архива по профилю мощности, но так как профиля в СЕ805М тоже нет, то и настроить расчет не представляется возможным.

Спасибо, печально.

Тема будет закрыта.