Отсутсвуют интеграторы время работы тсрв-022м

Здравствуйте !

Возникла проблема при опросе тсрв-022м , нет данных по t - наработке (интеграторов) .

При работе с другими типами приборов например ВКТ-7 - всё в норме .
настройки-33.jpg
настройки-22.jpg
настройки-11.jpg
Журнал опроса.xls (1.06 MB)

Приложите ещё файл
C:ProgramDataLERSLogsPollServicedump.TCP-IP_inet(0).2014-05-26.log

Прилагаю .
dump.TCP-IP_inet(0).2014-05-26.log (2.55 MB)

Спасибо за предоставленные данные.

Ситуация следующая. В приборах Взлёт ТСРВ-022, 022М, 023 все значения возвращаются нарастающим итогом, кроме времени наработки. Время наработки возвращается накопленное за сутки, т.е. максимум 24 часа.

Интегральное время наработки можно получить только из текущих значений. Затем, так как у вас стоит флажок “Расчитывать интеграторы по текущим”, система сможет автоматически рассчитать интегральные значения.

Попробуйте сделать следующее.

Запустите ручной опрос по точке учёта за нужный интервал, сняв флажок “только недостающие данные”,
Для опроса выберите суточный архив и текущие значения.
После окончания опроса проверьте значения в таблице потребления. При этом убедитесь, что установлен флажок “Рассчитанные данные”.

То есть Вы хотите сказать что Взлёт ТСРВ-022, 022М, 023 не передаёт время работы с накоплением (интегратор) , например за месяц или три . Максимум 24 часа и программа ЛЭРС должна автоматически рассчитывать интегральные значения время работы ?

Именно так. С ТСРВ-022, 022М и 023 нельзя считать суточный архив и узнать какое интегральное время наработки было у прибора, например, на начало прошлого месяца. В суточном архиве хранится наработка только за эти сутки, хотя все остальные параметры записываются с нарастающим итогом.
Поэтому время наработки придётся рассчитывать системе из текущего накопительного значения, складывая его с суточной наработкой.

Добрый день.

Та же проблема. Но вышеописанные действия не помогают.
В свойствах точки учета - расчет и хранение: интеграторы-интерполяция по имеющимся (не нашел расчет по текущим), часовые - по интеграторам, суточные-по часовому, месячные - по суточным, отмечен расчет недостающих значений во всех архивах и расчет Q.

Что я не так делаю?

Создайте новую тему с ваши вопросом, приложите подробное описание, лучше всего приложите ключевые скриншоты. Данную тему я закрываю.