По какой причине не считываются суточные данные по СТУ-1?

Подскажите пожалуйста, при опросе СТУ-1, часовые и месячные данные считываются, а суточные нет, по какой причине?
Это не возможно воплотить в ЛЭРС? Заводской программой считываются все данные не смотря на версию прошивки вычислителя.
Безымянный.png

Извиняюсь, месячные тоже не считываются.
Безымянный1.png

Вы уверены, что заводская программа считывает архивы, а не рассчитывает их на основании часовых? Информацию о наличии архивов в вычислителе мы получили напрямую от ТЕСС-Инжиниринг и совет обратиться для обновления ПО прибора тоже от них.

Не буду спорить по поводу архивов, в документации тоже как то не ясно описан этот момент, написано лишь то, что в самом приборе хранятся и часовые и суточные и месячные архивы.
Еще интересует вопрос про наработку прибора, в ячейках есть параметр НАРАБОТКА ТВ, а в таблице, в столбце ВРЕМЯ наработки нули?!

Не всегда есть возможность считать все, что хранится в приборе. Возможность чтения суточных и месячных архивов с СТУ-1 появилась только в версии ПО 2.0. У вас версия ПО 1.102, для таких приборов компания производитель рекомендует обратиться в ее сервисный центр для обновления ПО прибора. Именно это и написано у вас в журнале опроса.

В одной теме мы обсуждаем только один вопрос. Создайте новую тему.

Но если обновление прибора дорого и нет возможности. Имеется Прибор СТУ-1 ниже версии ПО 2.0 и программа ТЕСС-Инжиниринг считывает архивы( суточные и месячные).
Что мешает, чтоб начать считывать архивы самому ЛЭРСу.

По имеющейся у нас информации, устройства с версией ПО ниже 2.0 не поддерживают чтение суточных и месячных архивов. Вы утверждаете, что заводская программа читает суточный и месячный архива. У вас есть возможность предоставить доступ к устройству? Мы проанализируем считанные данные с устройства и обратимся к производителю, для прояснения этого вопроса.

Я уже выслал архивы ТЕСС-Инжиниринга на вашу почту. Да можем предоставить доступ.
Что нужно сделать .

Можете сообщить данные для подключения в теме на форуме или выслать их нам на почту, если не хотите, что все участники форума их видели.