миконт 186 после обновления не корректное время наработки

миконт 186 после обновления не корректное время наработки,скрин прилагаю
время наработки.png

Мы перенесли ваше обращение в соответствующую вашему вопросу ветку. Пожалуйста, выбирайте при создании вопроса более подходящую по смыслу ветку. Это способствует более быстрому решению вопроса.

Приложите журнал и дамп опроса

Высылаю дамп
dump.Вышка-2_GPRS(8).2016-07-26.log (2.18 MB)

журнал
Журнал.xls (631 KB)

Покажите как вы привязали ячейки устройства.

скрин прилагаю, если сделать интегратор то в строке времени работы ничего нет
время.png

Вы сохраняете ячейку с интеграторами, как потребление, поэтому у вас неправильно отображаются данные.
Проставьте тип архива интеграторы и переопросите прибор.

я вам уже написал выше,что если сделать интегратор то в поле времени нарабодки ничего нет,прилагаю скрин,с интегратором опрошено за 27 число
интегратор времени.png

Конечно нет, потому что вы смотрите интеграторы в потреблении. Выберите с лева тип архива интеграторы, и вы увидите данные.

сделал как вы сказали
интегратор.png

Переопросите устройство ещё раз за 26 и 27 числа. Покажите скриншоты потребления и интеграторов.
Покажите дамп обмена и журнал опроса устройства.

отправляю
dump.Вышка-2_GPRS(7).2016-07-27.log (632 KB)
Журнал опроса27.xls (540 KB)
2.png
1.png

Покажите скриншот, как сейчас привязаны у вас ячейки.
На скриншоте должна быть видна привязка всех ячеек.

И почему на ваших скриншотах не видно считанных архивов а есть только считанные текущие данные и то 25 число?

Время наработки и часовые показания слетели на всех приборах миконт 186 которые опрашивались из интеграторов. Часовые показания из интеграторов сейчас опросить невозможно. До 25 числа это показания со старой привязкой, время наработки можно было привязать только к одной точке учёта,время было привязано к другой точке на вычеслителе и оно показывало нормально. После 25 я обновил лэрс сразу же пропали обёмы и массы которые я считывал из часовых интеграторов,чтобы считать показания пришлось перенастроить ячейки объёмов из текущих показаний,появились текущие показания и я привязал время наработки к этой точке. Если делаешь опрос из интеграторов то показаний нет. Мне необходима точная информация по привязке каналов после обновления ЛЭРС на наш прибор миконт 186. Если надо я могу вам предоставить индификатор модема и описания задач миконт 186. Что касается вашего вопроса других показаний нет!

скрин ячеек
скрин ячеек.png

Обновитесь до последней версии ЛЭРС УЧЕТ и сообщите проявляется ли ошибка в ней.

после обновления проблема не решена

Опросите прибор еще раз за последние два дня со снятой галочкой, только недостающие данные.
Приложите журнал опроса и дамп обмена.

отправляю
dump.Вышка-2_GPRS(16).2016-07-28.log (6.22 MB)
280716.xls (854 KB)