Опрос ТС-11 версия прошивки 2.0

Добрый день! Нам удалось опросить вычислитель ТС-11 с версией прошивки 2.0 с помощью LERS GSM LitePro, но мы обратили внимание на следующую особенность:
при подключении питания интерфейса прибора от DSR контроллер (5.6 В) вычислитель не опрашивается, при подключении внешнего питания (8 В) опрос стабильный.
С учетом того, что у нас 2200 объектов учета (первая партия 336 модемов уже выехала от Вас), просим прояснить данную ситуацию или предложить варианты.
Как понимаете, установка доп питания в таком объеме 2200 шт выглядит чересчур.

Вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Подключите питание интерфейса прибора от DSR контроллер, запустите опрос устройства. После того, как опрос завершится с ошибкой, покажите журнал опроса и дамп обмена.
  2. Подключите внешнее питание, опросите прибор. После того, как опрос завершится, покажите журнал опроса и дамп обмена с прибором.

Файлы во вложении
dump.Lers_Lite(2).2018-06-09.zip (10.3 KB)
Журнал опроса_безошибки.xls (17.5 KB)
dump.Lers_Lite(1).2018-06-08ошибка.zip (3.55 KB)
Журнал опроса_ошибка.xls (16.5 KB)

В ЛЭРС GSM LitePro есть только питание 5.6 В. С учетом большого количества заказываемых модемов (2200 штук) мы можем рассмотреть разработку под вас специальной версии модема, в котором будет питание 8 В. Пожалуйста, пришлите письмо с желаемыми характеристиками модема в Отдел продаж.

Добрый день! Нам удалось решить проблему иным путем, иная схема подключение интерфейса обеспечила опрос и нужные параметры по напряжению. Необходимость в разработке отдельного адаптера LERS GSM отпала.