Ошибка в опросе

Подскажите что за ошибка
Расширенный код ошибки: Номер не связан с абонентом (Unassigned (unallocated) number) (1)

Ваш оператор связи сообщает вам, что набранный номер у него не зарегистрирован.
Проверьте правильность номера телефона. Если вы считаете, что он правильный - обратитесь в службу поддержки своего оператора мобильной связи, которому принадлежит этот номер.

Обновил до версии 3.03.07 и стало появляться много странных ошибок!! вот и одна из них!
Протокол опроса 61.xls (7.62 KB)

Вот еще одна непонятная для меня ошибка! Суть в том, некоторые объекты 1 час назад опрашивались, а потом начали выдаваться такие ошибки! Через какой то промежуток времени опрашиваются снова и потом по новой ошибка!
Протокол опроса52.xls (7.91 KB)

Ошибка “Получено больше цифр, чем разрешено, вызов идёт” с кодом 11 возвращается базовой станцией вашего оператора связи. Поскольку в номере у вас как и положено 11 цифр (символ “+” не учитывается), то здесь речь идет о некорректной настройке оборудования у оператора сотовой связи. В пользу этого говорит и сообщение об ошибке “Префикс 0 вызван, но не разрешён” при наборе номера через 8.
Обратитесь в службу тех.поддержки оператора связи.

Здравствйте , столкнулся с такой же бедой, но периодически модем выходит на связь. Подскажите ,как решить проблему?
антенна целая. на каждый вызов модем реагирует.
лог во вложении
Новый-точечный-рисунок.jpg

В журнале опроса приведена ссылка на статью Ошибка установки соединения при опросе через CSD. Руководствуйтесь данной статьей для решения данной ошибки.

Конкретно для ошибки (1) ничего не сказано

В статье приведены наиболее часто возникающие ошибки. В любом случае вам нужно обратиться в службу технической поддержки вашего сотового оператора для выяснения причин, по которым базовая станция сотового оператора возвращает вашему диспетчерскому модему данный код ошибки.