Опрос в R27.0 [7207]

После обновления, опрос идёт 1-2 минуты и выдаёт “Вышло максимальное время выполнения опроса. Опрос будет остановлен.”, хотя в администрировании выставлено 24 минуты. Хотя в R26.x такого не наблюдалось. Это наблюдается и в ручном и групповом опросе, даже если данные не собраны или уже есть. Так же ночью запускается авто опрос - вылетела служба и повис сервер ЛЭРС, но не система.
Lers-PollService.7z (3.63 KB)
R27.png
Журнал опроса.xls (47 KB)

Сделайте следующее: включите отладку сервера, затем воспроизведите ситуацию и пришлите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией, а также сообщите время воспроизведения ситуации. Также приложите новый журнал опроса, полученный при повторном воспроизведении.

После этого отладку сервера можно будет выключить.

17.08.2018 8:15:30 МСК Обрабатывается задание: ООО “Верба”, ВКТ-7 #149968

З.Ы. отладка всегда у нас включена.
111.7z (800 KB)

UP

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только появится какая то информация, мы обязательно вам сообщим.

Мы проанализировали присланные журналы. В них фигурирует максимальная продолжительность опроса 7 минут, тогда как в настройках на скриншоте выставлено 24 минуты. Подскажите на момент формирования присланных журналов какое значение максимальной продолжительности опроса было установлено в системных параметрах.
Также уточните: проблема возникает только при автоопросе или при ручном опросе тоже?

Кроме того попробуйте увеличить интервал опроса до 12 часов и проверьте исправит ли это ситуацию.

Обновитесь до текущей версии R27.2 и сообщите возникает ли описанная проблема в ней.