Не стичывается газ с ТС220

Западным партнерам…
dump.Порт_Модема.2018-11-07.log (15.7 KB)
Косяк ЛЭРС Учет-ТС220.jpg

Покажите результат определения сетевого адреса в заводской программе.







Приложите, пожалуйста, журнал опроса, скриншот которого вы приложили, и дамп обмена к этому журналу. Путь хранения дампа отражен в самом журнале.

А тот дамп который в первом сообщении был - не читается? :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
PollService.2018-11-07.log (49.8 KB)
PollService_Error.2018-11-07.log (15.7 KB)

Вы приложили журнал работы Службы опроса, тогда как запрашивался журнал опроса, отображенный на последнем скриншоте, и дамп обмена к этому журналу. Дамп обмена в изначальном сообщении не относится к журналу опроса на последнем скриншоте.

Западным партнерам_Журнал.xls (26.5 KB)


dump.Порт_Модема.2018-11-08.log (5.61 KB)

Конечно не относится к последнему, он относится к тому который приложен! ГоспАда Западные партнеры, пол года назад, я опрашивал этот прибор учета Вашим ЛЕРС, текущей на тот момент версией. ВсЁ было без проблем, Оборудование НЕ МЕНЯЛОСЬ, НАСТРОЙКИ НЕ МЕНЯЛИСЬ! Обновился ЛЕРС, это что значит, новое делаем старое ломаем ломаем??? И не тяните время, отвечайте по существу!!! Сделаем - Когда? Не Сделаем - Не можем! Или Вам надо прислать еще какую нибудь справку?

Конкретно данная ошибка, как можно видеть из присланного вами журнала, возникает при определении устройства. Если вам не требуется определение устройства, вы указали верные параметры данного устройства и вы хотите произвести опрос прибора, просто снимите галочку “Определить устройство” в контекстном меню по кнопке “Дополнительно” на вкладке ручного опроса.

dump.Порт_Модема.2018-11-09.log (4.43 KB)



Западным партнерам_Журнал 09.11.2018.xls (29 KB)

Разобрался методом научного тыка!!!
Сетевой адрес ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУСТЫМ!!!

Да, забыл сказать СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!