Интеграторы Взлет ТСРВ-024М

Помогите вывести интеграторы, уже что только не пробовал, получается какая то чушь.
Нужны интеграторы М1, М2, Мгвс, Q, Траб.
Настройки и то, что у меня получается прилагаю…
1.JPG
2.JPG
3.JPG
5.JPG

Опишите более подробно в чем заключается ваш вопрос. Судя по приложенным скриншотам таблицы с данными, интеграторы по массе, теплу и времени работы при опросе сохраняются. Что именно вас не устраивает?

Данные более-менее только за 5 число, остальное все - бред



Ну если вы не видите на скриншотах что информация разница, не соответствует действительности, ок, распишу. Если надо могу снять стандартной программой данные.
27.02.2019 00:00:00 Имеем масса подача 7442, обратка НОЛЬ. Почему ноль? Время наработки за этот же период ПРОЧЕРК. Почему прочерк?
Далее, почему 05.03.2019 14:00:00 Q1 у нас 3669, хотя 05.03.2019 13:00:00 оно 4292?

Я так понимаю проблема в настройках, что нужно устанавливать и где, чтобы интеграторы считались корректно?

В данный момент, интеграторы считаются непонятно как, и не совпадают с реальными значениями
564564564654564.JPG

Опросите суточные данные этого же прибора за период с 01.03.2019 по 05.03.2019 ручным опросом с отключенной галочкой “Только недостающие данные” и приложите журнал этого опроса + дамп обмена к этому журналу.
Также уточните, пожалуйста, На представленном ранее скриншоте привязки ячеек отображены все привязанные ячейки?

Да привязка ячеек неправильно настроена. Уберите все значения в привязке: Тепло ТС2, ТС3. Поставьте только где теплопотребление: ТС1, и попробуйте переопросить.

Согласен с Morigan. Оставить только Тепло ТС1, привязанным к дельта Q. А также на вкладке “Расчет и хранение” в разделе “Интеграторы:” отметить галочками: “По потреблению”, “Интерполяция по имеющимся”, “Использовать расширенный алгоритм интерполяции интеграторов”. И не забывать при опросе текущие значения считывать.
У нас при таких настройках все корректно опрашивается