Ошибка опроса теплосчётчик "Пульсар"

Здравствуйте. После обновления перестали опрашиваться счётчики Пульсар с прошивкой v3. Раньше, в базе Лэрс, он назывался теплосчётчик Пульсар, теперь программа ругается что версия отличается от выбранной. А Пульсар v3 в базе нет.
Пульсар 4.png
Пульсар 3.png
Пульсар 2.png
Пульсар 1.png

Пульсар компактный теплосчетчик v3 раньше не поддерживался в нашей системе. То, что вы опрашивали его раньше драйвером Теплосчётчик “Пульсар” случайность. В
В последней версии ЛЭРС УЧЕТ мы добавили поддержку данного устройства. Для опроса устройства вам необходимо указать модель устройства Пульсар (модификация Т) (v3).

Добрый день. Указал модификацию Т, не помогает.
Пульсар 5.png

Я говорил про модель оборудования “Пульсар (модификация Т) (v3)”.

Всё верно, я её и указал. Я сейчас попробовал выбирать все варианты теплосчётчиков “Пульсар” начиная от теплосчётчик “Пульсар” (старая модель) до Пульсар (модификация У, УД), результат одинаковый - Считанная модель прибора Пульсар компактный теплосчетчик v3 отличается от указанной в настройках точки учёта.

Если вы говорите про модель оборудования “Пульсар (модификация Т) (v3)”. То такой в базе нет, есть только Пульсар (модификация Т)

Приношу свои извинения, я ввел вас в заблуждение. Поддержка модели оборудования Пульсар (модификация Т) (v3) была добавлена недавно и появится только в версии 3.30.

Хорошо. Спасибо.