Взлет 024М два расходомера

Взлет 024М, запуталась, как добавить два расходомера по ХВС на один регистратор и один Асев. Пропускает только один расходомер. Спасибо!

Что означает “пропускает только один расходомер”? То есть расходомер привязан к одной точке учета системы ХВС и при попытке привязать его ко второй точке учета системы ХВС возникает ошибка? Если да то какая (покажите скриншот)?
Также покажите как заведен данный расходомер в первой точке учета.

Один дом, Первомайская 4-4, т.е. добавляю, как объект учета.
Имеет расходомер ЭРСВ-420Ф/25 №1222757 – 3987 м3 показания на момент допуска ХВС
Имеет расходомер ЭРСВ-420Ф/25 №1232667 – 18м3 ХВС
Имеют общий регистратор ТСР-024М 1203938м3
Имеют общий Асев-040 1010196
Добавила объект, через систему добавила точку учёта где показания 3987
И теперь запуталась, а как добавить точку учета №1232667 – 18м3?
Я хочу увидеть №1232667 – 18м3
На счетчике это просто выбираю система номер 1 и система номер 2.
А с Лерс, как бы вы это делали, сможете кратко описать, ход своих действий, как бы вы добавили этот домик, а то я сама себя запутала. Мои действия приводят к ошибке, что точка учета с таким именем уже существует.

Давайте по порядку решать проблемы. Если у вас появляется ошибка, сообщающая о том что точка учета с таким именем существует, значит вам надо на вкладке “Точка учета” задать другое имя.
Для того чтобы считать данные, учитываемые регистратором 1232667 , нужно знать к какому каналу (магистрали) регистратора данный расходомер привязан, а затем на вкладке “Устройство” после привязки самого регистратора привязать этот канал в качестве подающей.

Спасибо! Всё поняла, всё получилось!