Траб. Мультикал 602

В отчете при снятии показаний нет данных в графе Траб. (время работы). Время в теплосчетчике считается и сохраняется сплошным нарастающим итогом и отображается в интеграторах. Необходимо чтоб эти данные отображались в колонке таблицы отчета Время работы.

Покажите скриншот таблицы данных ЛЭРС УЧЕТ с потреблением, в котором будет видно отсутствующее время и покажите данные заводской программы за этот же период.

Добрый день.
Прикладываю таблицу показаний с теплосчетчика.
При снятии текущих показаний с теплосчетчика снимаются накопленные показания (нарастающим итогом), включая часы наработки.
Ответ от поставщика был следующий:

  1. Мультикал 602 регистрирует ошибку 1 - отсутствие питания - в суточном и часовом архиве. Если она возникла в течение суток - она регистрируется в суточном архиве. В часом архиве она регистрируется в часе, в котором она возникла.
  2. Время работы (то есть наличия питания и работы процессора) в Мультикале 602 фиксируется нарастающим итогом в часах. Оно выводится на дисплей. Считать этот регистр тоже можно.
    Мульт.xls (5.77 KB)
    ТЦ Аутлет - Теплоснабжение ИТП_26.04.xls (22 KB)

Судя по всему к прибору не подключен модуля верха, который архивирует время работы. Именно поэтому времени работы нет в ЛЭРС УЧЕТ. Вам нужно установить и настроить соответствующий модуль низа, который архивирует время наработки для нужных архивов, с вашим прибором Multical 602, после чего они при последующих опросах оно (время наработки) появится в ЛЭРС УЧЕТ.