Эл.счетчики Милур107.22R-1L-Md перестали опрашиваться суточными показаниями, только текущими.

Из 425 квартирных эл.счетчиков по дому около 35 счетчиков МИлур-107.22r-1L-Md перестали опрашиваться суточными показаниями, опрашиваются только текущие показания. Пишет Невозможно выполнить команду.
dump.Мой(0).2019-06-11.log (4.09 MB)
Журнал опроса. Салманова3кв5, порос суточных показаний…xls (17 KB)
Журнал опроса. Салманова3кв5 опрос текущих показаний…xls (16.5 KB)

Собственно проблема явно в самих приборах, так как если бы в ЛЭРС УЧЕТ была какая либо ошибка при опросе данной модели прибора, то ни на одном приборе не удавалось бы опросить суточные данные.
У вас же невозможно опросить суточные данные прибора только на небольшой части приборов данной модели. Более того сам прибор сообщает в ответ, что не может выполнить команду чтения суточных данных, что говорит о проблемах в самом приборе.

Попробуйте опросить суточные данные с прибора, опрос которого представлен в присланных журналах опроса ЛЭРС УЧЕТ, заводской программой. Покажите результат этого опроса.

Дело оказалось в самих эл.счетчиках, произошел сбой сбора суточных показаний, с помощь ПО 3.31.5 проинициализировал список сбойных показаний и счетчики стали нормально собирать суточные данные. На сегодня все 35 шт. опрашиваются суточными показаниями.

ПО 3.31.5 от Милура

Ваша проблема решена и тему можно закрыть?