7кт Абакан Архив-2 неправильно считывается давление прямой и обратной воды

Во вложении лог считывания часовых и суточных данных с прибора 7кт Абакан Архив-2.
В ответах с часовыми данными давления прямой и обратной воды согласно протокола обмена содержатся в байтах №12 (значения меняются в диапазоне 0x46-0x48) и №13 (значения меняются в диапазоне 0x22-0x23). Видно, что они меняются каждый час.
Тем не менее в базу записываются константные значения (7 и 5 кг), скан данных базы в файле 7kt.jpg. Соответственно, в файле 7kt_ved.jpg приведен фрагмент ведомости, где эти же данные.
Почему не пишутся реальные данные давления, возвращаемые прибором?
dump.GSM.2019-07-25.log (8.42 KB)
7kt.jpg
7kt_ved.jpg

Опросите часовые данные этого же прибора заводской программой за 25.07.2019 и покажите результат данного опроса.

Файл, считанный заводской программой, во вложении. Открывается любым текстовым редактором. Давление - 2 последние колонки.
Пришлось изменить расширение .7kt на .txt, поскольку при попытке вложить файл с расширением .7kt ваша программа ругается, пишет, что неправильное расширение файла.
08136_Буденного 74К корп.2 дом 6.txt (175 KB)

Как видно из присланного вами файла в заводской программе так же отсутствуют показания давления, как и в ЛЭРС УЧЕТ. В данном случае мы ориентируемся на заводскую программу при анализе данной ситуации.
Если вы уверены, что в приборе действительно есть показания давления, обратитесь к производителю прибора и выясните по какой причине их нет в заводской программе.

В заводской программе давления есть. Возможно, Вы не выставили галочки отображения давления в программе 7ktView2.exe?
Во вложении обвел красной линией те места, где показано давление.
dump.jpg
sut.jpg
note.jpg
hour.jpg

Приносим извинения! Немного перепутал приборы.

Уточните, пожалуйста, в свойствах точки учета на вкладке “Устройство” у вас привязаны ячейки давления Давление1 и Давление2 к P1 и P2?

Вы правы, данные привязки не выполнил.
Спасибо за ответ, вопрос снимаю.