КМ-5-4: Ошибка разбора заголовка архива. Параметры Year, Month и Day описывают непредставимое значение DateTime. Время п

Доброе утро.
Помогите с проблемой пожалуйста.
При опросе выдает ошибку "КМ-5-4: Ошибка разбора

заголовка архива. Параметры Year, Month и Day описывают непредставимое значение DateTime. Время по прибору: 2018-00-00 00:00:00"
Без имени.png

Опросите суточные данные прибора заводской программой за тот же период, что и в представленном журнале опроса и покажите результат этого опроса.

провожу опрос программой Версия Службы опроса ЛЭРС УЧЕТ: 3.32.5 (сборка 33214)


Без имени.png
Без имени.png

Вы приложили скриншот журнала опроса ЛЭРС УЧЕТ, тогда как запрашивался скриншот заводской программы с результатами опроса суточных данных за тот же период, что и в представленном в вашем первом комментарии журнале опроса. Пожалуйста, приложите запрошенные данные.

Синхронизируйте время. Время так уходит потому что села батарейка в приборе. Если поверка не скоро, то поставьте бесперебойник. А когда будет поверка замените батарею. Второй вариант поставить на опрос каждый час с синхронизацией времени. И создать новую тему что бы при опросе когда прибор выдавал неправильное время. ( Что бы игнорировал ошибку что месяц 00 и число 00)