Ошибка чтения архивов ТСРВ СМАРТ (ЦО+ГВС) [8308]

Установили ТСРВ СМАРТ на объект с ЦО и ГВС(с циркуляцией), при считывании архивов по системе ГВС возникает следующая ошибка:
Изначально была установлена следующая привязка ячеек:
Снимок экрана (43).png
В таком случае при считывании архивов температура сохранялась правильно, но не было расхода по подаче, а в M2 записывалась реальная M1 (данные с 19 по 22 октября)
Затем я изменил привязку на следующую чтобы проверить свое предположение о том что ячейки считываются некорректно:
Снимок экрана (42).png
В таком случае расходы M1 и M2 стали правильными, однако пропала температура обратки, а в подаче записана реальная обратка (что логично, т.к. я заведомо неправильно привязал ячейки);
Снимок экрана (41).png
Прилагаю скриншот из заводской программы Взлет СП:
Снимок экрана (44).png
Как мы видим у M2 есть две ячейки: M2_2п и M2о. Насколько я понимаю, привязка ячеек в ЛЭРС идет по порядку: M1, M2_2п, M2о, M3, M4, M5.
Что в данном случае приводит к вот такой ситуации.
Возможно немного путано объяснил, готов предоставить любые дополнительные данные, в том числе доступ к конкретно этому прибору по каналу Ethernet.

Судя по всему происходит смещение данных из-за разделения М2 на М2_2п и М2_о. Пожалуйста, приложите журнал опроса по каждому варианту привязки каналов и дамп обмена к каждому журналу.

Прилагаю два файла журнала и два файла дампа:
dump.(СМАРТ ГВС вар. 2).2019-11-05.log (659 KB)
dump.(СМАРТ ГВС вар. 1).2019-11-05.log (649 KB)
Журнал опроса(вар. 2).xlsx (8.95 KB)
Журнал опроса (вар.1).xlsx (9.04 KB)

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Исправление будет доступно в следующем обновлении 3.33.

Приносим извинения за уведомление с небольшим опозданием. Обновление 3.33.1 доступно для скачивания.