несоответствие данных в отчете опроса 7-КТ (Абакан) модификация 442

Добрый День! опрашиваю тепловычсилитель 7-КТ (Абакан) 442 через заводскую программу 7КТ modem2 и ЛЭРСом.

  1. Идет отличие по давлению. (в заводской программе указано фактическое давление с датчиков/в ЛЭРСе указывается договорное давление)
  2. В заводской программе Время наработки - указаны 24 часа/ЛЭРС указывает за 24.11.19 - 23 часа, за 29.10.19 - указал 19 часов, за 30.10.2019 - указал 21 час

для связи с устройством № 8730 тел. - 89235927134.

Приложите, пожалуйста, ключевые скриншоты заводской программы и ЛЭРС УЧЕТ, в которых отражена ситуация по каждому случаю.

Также приложите журналы опроса, при котором были получены вышеописанные данные по каждому случаю, и дампы обмена к каждому журналу + настройки привязки каналов и ячеек по каждой опрашиваемой точке учета, опрос которой производился.

  1. Прикладываю журнал опроса через ЛЭРС. через 7-кт modem2 yне знаю как сохранить журнал опроса.
  2. Прикладываю дапм опроса через ЛЭРС. через 7-кт modem2 yне знаю как сохранить журнал опроса.
    у теплосчетчиков 7-кт Абакан (архив 2) - все го две ячейки приавязываются. Давление 1- к P1 и давление2 привязано к P2. но вопрос по давлению я уже решил. остался вопрос по несоответствию времени работы тепловычислителя… Как я понимаю - ЛЭРС самостоятельно при опросе выявляет нештатные ситуации на вроде (дельта Т ниже минимально допустимой), чего в свою очередь заводская программа не делает. Возможно в этом проблема?
    Журнал опроса.xlsx (11.4 KB)
    dump.COM_5.2019-11-21.log (8.74 KB)
    Управление Образования Усть-Абаканского Района - МБОУ Доможаковская СОШ - Дс Тополек с 19.11.2019 по 20.11.2019, Часовые.pdf (161 KB)
    7-КТ Абакан опрошен через заводскую программу.docx (148 KB)

Вопрос по несоответствию времени работы тепловычислителя уже рассматривался в другой теме. Это не является ошибкой ЛЭРС УЧЕТ. В ней описаны возможные причины такого расхождения. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.