Данные в ТСРВ-042

Утро доброе не совсем уверена, что в нужны раздел опубликовала тему. Но есть объект учета, в нем три точки учета, гвс, хвс, тепло. Прибор ТСРВ-042. Данные все на ТС1.(На всякий случай приложу отчёт со взлет сп.) Задача получать на выходе три отчёта именно три по теплу, гвс, и хвс.
Так вот не получается следующее. У точек учёта по гвс и по хвс не пишется время работы. Вопрос такой что сделать, чтоб это время, те самые заветные часы наработки появились? Точки привязки ячеек по гвс и хвс отсутствуют интеграторы по часам, соответственно тоже. Иногда почему-то появляются нули, иногда прочерки. Но вопрос в том, почему не появляется время работы?
взлет сп тс2.png
взлет сп тс1.png
гвс данные.png

Времена работы в штатном режиме сохраняются в ячейки. Для того, что бы получить время работы вам необходимо привязать ячейки ТС1.tсо.раб.шт, ТС1.tгвс.раб.шт, ТС2.tсо.раб.шт или ТС2.tгвс.раб.шт. Если измерение производится системой 1, тогда вам нужно использовать ячейку с наименование ТС1, если системой 2, тогда вам нужно использовать ячейки с наименованием ТС2.

вот частично почему -то, вопрос почему? если посмотреть на аналогичные даты например 20.11. по теплу заполнено всё по гвс нет, хотя ячейки привязала аналогичные.




Под заполнено не все по ГВС вы имеете в виду отсутствие данных с 20 по 24 числа?

Да нет, 20 число ни в какую не считывает часы, другие считались…- и всё тут. Строку удаляла, перечитывала, всё равно -, хотя в тепле 24 часа.

Запустите ручной опрос и считайте еще раз данные с убранной галочкой только недостающие данные. Покажите журнал опроса и дамп обмена с устройством. Покажите какие данные отображает заводская программа за этот же интервал времени.