Ошибка опроса ТВ7. Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта [8928]

Добрый день! При добавлении в существующий объект учета новой точки учета, а также тепловычислителя ТВ7, установленного ранее на другом объекте, при опросе возникает ошибка - ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. На предыдущем объекте прибор опрашивался без ошибок.
Ошибка ТВ7.jpg

Уточните, пожалуйста, указанный прибор именно ТВ7 или ТВ7М? Покажите фото лицевой стороны прибора.

Прибор ТВ7.
IMG-20200618-WA0008.jpg

Подключались напрямую к прибору и опрашивали через Archiver. Изначально прибор выдавал ошибку (фото ниже). После многократного закрытия окна сообщения об ошибке, удалось снять показания. Сейчас возможно подключиться к прибору через Archiver удаленно.
К прибору подключено 2 модема iRZ ATM21 (через RS232 и RS485). При отключении одного из модемов, все равно в ЛЭРС появляется ошибка.
IMG-20200611-WA0006.jpg

По поводу ошибки в заводской программе: пожалуйста, обратитесь к производителю прибора и выясните причину ее возникновения. Вполне возможно, что имеется некорректная работа прибора, которая является причиной вышеописанной ошибки как в ЛЭРС УЧЕТ так ив заводской программе.

Даже если прибор действительно неисправен, при его опросе вышеописанная ошибка “Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта” не должна возникать. Пожалуйста, приложите файл журнала опроса, скриншот которого вы приложили ранее, и дамп обмена к этому журналу. Путь хранения дампа указан в самом журнале.
Также приложите скриншот настроек привязки ячеек в точке учета, к которой привязан рассматриваемый прибор.

Журнал опроса во вложении, дамп обмена можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Ced5/iyQ3YL24w.
Настройки привязки ячеек ТВ7 кот. 10.jpg
Журнал опроса Котельная №10.xlsx (7.77 KB)

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Ошибка будет исправлена в следующей версии 3.35.

Версия 3.35 доступна для скачивания.