При подключении мобильного приложения к ЛЭРС УЧЕТ версии 3.34.6 возникает ошибка получения доп. информации

Доброго времени суток. Не могу подключиться с мобильного к серверу. Сервер 3.34.6, выдает ошибку “Внимание Ошибка получения дополнительной информации после подключения”. При установке мобильного приложения галочки об участии в бета-тестировании не было. Программу переустанавливал несколько раз.

Очевидно вы пытаетесь подключиться На сколько я понимаю вы установили приложение из PlayMarket. Если так то у вас установлено мобильное приложение версии 3.35, которое не совместимо с ЛЭРС УЧЕТ версии 3.34.6. С этой версией совместимо только мобильное приложение 3.34. Позже мы выложим мобильное приложение данной версии в соответствующей теме Предыдущие версии ЛЭРС УЧЁТ. Как только оно будет добавлено, скачайте его и установите на свой смартфон, после чего повторите попытку подключения.

Установил вот такую версию 3.34.7 (33413), подключится удалось, но работает не стабильно, зависает при опросе текущих и архива

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Ваш последний вопрос не относится к данной теме.

Более того, согласно пункту 2. Правил оказания услуг технической поддержки пользователей ЛЭРС УЧЕТ поддержка оказывается только при использовании текущей (последней) версии системы, на данный момент 3.36.1. По вопросам использования используемой вами старой версии 3.34 техническая поддержка не оказывается.