Нетипичные виды измерений

Стоит задача мониторинга микроклимата в помещении, нужно измерять и фиксировать в архиве следующие параметры:
-температура, град. Цельсия;
-относительная влажность, %;
-абсолютное давление, кПа;
-сетевое напряжение, ~В.
У меня есть точка учёта по напряжению с помощью электросчётчика, так же - можно прислонить измерение температуры, например - с помощью любого тепловычислителя.
Могу ли я в объект добавить каким-то образом хотя бы ручной ввод влажности и атмосферного давления? Чтобы вести архивный журнал и следить за параметрами?

Объект учета сам по себе данных не хранит. Данные хранятся в точках учета, которые в свою очередь находятся в объекте.

Получается, насколько я понимаю, внутри объекта учета у вас есть точка учета системы Электроснабжение, в которой считывается напряжение, а также точка учета системы Теплоснабжение, в которой считывается температура. Вам остается учитывать давление и влажность.
Если для учета значений давления в ЛЭРС УЧЕТ существуют соответствующие параметры (P1, P2, dP и т.д. в зависимости от типа системы точки учета), то для сохранения влажности отдельного параметра не существует. Но в принципе вы можете выбрать любой свободный параметр, по которому не ведется учет и сохранять значения влажности в него. Лучше всего, на мой взгляд, создать отдельную точку учета для этого, в которую при помощи ручного ввода задавать значения этих давления и влажности.
Если нужно будет вывести все данные в одном отчете, вы можете создать собственный отчет по объекту учета, в котором выводить значения из всех точек.