Отправка сообщений по электронной почте

Здравствуйте!
Есть ли возможность настроить отправку писем электронной почты на определенные адреса с данными по конкретным точкам учета.
т.е. например есть объект учета, в нем 5 точек учета и нужно по точке учета 1 отправить отчет о суточном потреблении на адрес user1@…ru, по точке 2 отправить отчет на адрес user2@…ru
и т.д.

Заранее спасибо!

Да, вы можете настроить в свойствах учетных записей на вкладке “Параметры рассылки” указать почту, а в настройках задания автоматического формирования отчетов на вкладке Рассылка указать этих пользователей, после чего при автоматическом формировании отчетом по этому заданию сформированные отчеты будут рассылаться данным пользователям по указанным адресам почты.

Стоит учитывать, что для возможности рассылки писем в ЛЭРС УЧЕТ должен быть настроен почтовый сервер (см. раздел справки Отправка сообщений).

Если я все верно понимаю, в задании автоматического формирования отчета выбирается объект учета, а как указать чтобы отчет формировался только по конкретной точке учета?

Какую то конкретную точку(и) учета, по которой(ым) бы формировался отчет, в задании автоматического формирования отчетов задать нельзя. Вы можете задавать только конкретные объекты и типы систем точек учета этих объектов, по которым будет формироваться отчет.