Нет возможности выбрать копирование Тнв с справочника в групповых операция

В групповых операциях нет возможности выбрать копирование Тнв с других точек из справочника среднесуточных температур. И ещё если выбрать все точки, то ни одна точка не отображается при выборе. Если поставить только теплоснабжение, то выбор появляется из точек ХВС, а если выбрать точки ХВС в списке точек учёта, то выбор Тнв будет из точек только теплоснабжения(все действия к групповых операциях). :sh_ok:

Пожалуйста, приведите ключевые скриншоты, на которых отражена описываемая ситуация. А лучше всего запишите, на котором полностью отражены шаги по ее воспроизведению.

Снял видео https://1drv.ms/u/s!AirgbEVDohhuktJAmYvZQgwANUMPpw?e=DgKOGV

Отсутствие желаемого вами функционала не является ошибкой. Мы никогда не заявляли возможности настройки копирования Тнв из справочника среднесуточных температур в групповых операциях. Такого функционала нет в принципе. Если вы считаете полезным такой функционал, вы можете создать по этому поводу соответствующие предложение.

Касаемо ситуации, отраженной на присланном вами видео, то в выпадающем списке соответствующего параметра копирования Тнв в групповой операции настройки общих параметров появляются все точки учета кроме тех, по которым запущена групповая операция. Именно поэтому, когда вы запускаете данную операцию по всем точкам учета, в выпадающем списке нет ни одной точки. Аналогично, когда вы запускаете данную групповую операцию по части точек, то этих точек опять же не будет в выпадающем списке.
Это не является ошибкой. Именно такая логика работы групповой операции реализована.