Не открывается "универсальный пульт" в windows 7

Здравствуйте. Не открывается программа “универсальный пульт” в windows 7. Пробовал и 32-х, и 64-х разрядную систему. С правами администратора и без. Антивируса нет. Брандмауэр отключен. Устанавливается норм, net.frame тоже норм, при попытке открыть ничего не происходит. service pack 1 установлен(без него не устанавливается). В Windows 10 работает нормально, но нужно в 7

К сожалению воспроизвести описанную ситуацию не удалось. Универсальный пульт успешно запускается в Windows 7 (см. скриншот во вложении).

Приложите, пожалуйста, журнал работы универсального пульта, который хранится по пути “C:ProgramDataLERSLogsUniversalReaderLers.UniversalReader.log”.
Универсальный пульт в Windows 7.PNG

Здравствуйте. По указанному пути нет такого файла. Скрин прилагаю
Безымянный.jpg

Возможно ошибка возникает до того, как исполняемый файл начинает записывать информацию в журнал работы.
Приложите, пожалуйста, журнал событий приложений Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Приложение) и системный журнал событий Windows (Панель управления → Администрирование → Управление компьютером → Просмотр событий → Журналы Windows → Система) за день, когда запускали универсальный пульт.

во вложении
приложений.xml (898 KB)
система.xml (1.89 MB)

К сожалению соответствующая оснастка ОС Windows может открывать журналы событий только в формате .evtc, .evt или .etl. Пожалуйста, сохраните ваши журналы в одном из этих форматов и приложите их к данной теме.

в архиве
1.zip (195 KB)

Мы проанализировали присланные журналы событий. Как выяснилось, Универсальный пульт не запускается из-за отсутствия определенных зависимостей для .NET Core 3.1, на основе которого он работает. Такая же ситуация возникла при запуске Сервера ЛЭРС УЧЕТ, который также работает на основе .NET Core 3.1.
Данная ситуация была рассмотрена в другой теме. В своем комментарии из данной темы я приводил рекомендации по установке необходимых зависимостей. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

Установил :
– Распространяемый компонент Microsoft Visual C++ 2015–2019, 64-разрядный / 32-разрядный
– Обновление KB3063858, 64-разрядное / 32-разрядное.
Заработал универсальный пульт.
Вам респект и уважуха.
Спасибо

Рад, что ситуация разрешилась. В таком случае тему закрываю.