Прамер 710

Здравствуйте это Елабужское Предприятие Тепловых Сетей после последнего обновления пропала функция удаленного регулирования путем считывания настроек с регулятора Прамер 710 ЗАО Промсервис и Зао промсервис выпустили обновленные регуляторы Прамер 710 которые ПО Лерс учет не видит пытались вывести на связь так и не получилось

Ваше сообщение не содержит знаков препинания, из-за чего его очень сложно понять. Опишите более подробно в чем заключается проблема? Что именно вы делаете и что при этом происходит? Приложите ключевые скриншоты, журналы опроса и другую информацию.

Добрый день,
1.после последнего обновления, пропала возможность считывать настройки с терморегуляторов ПРАМЕР 710 для внесения изменений и регулировки системы гвс или отопления (до обновления эта функция была ниже групповых операций)
Документ Microsoft Word.docx (270 KB)
2.ЗАО Промсервис выпустили обновленные терморегуляторы ПРАМЕР 710 которые не можем вывести на связь в Лерс учет

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. В данной теме будет рассмотрен только вопрос из пункта 1. По второму пункту, пожалуйста, создайте отдельную тему.

Мы разрабатывали подобный модуль для одного из заказчиков на коммерческой основе, поэтому в свободном доступе этого модуля нет.
Возможно вам его предоставил данный модуль непосредственно заказчик данного модуля. Если так, то обратитесь к нему с просьбой предоставить обновленную версию этого модуля, актуальную для версии ЛЭРС УЧЕТ 3.41.
Если вы непосредственно заказывали у нас разработку этого модуля, то обратитесь к нам по почте, приложив соответствующие документы, и мы в ответ на ваше письмо вышлем обновленную версию внешнего модуля, актуальную для 3.41.