Мониторинг текущих и управление котлом ZOTA LUX

Добрый день!
Есть ли планы по добавлению удалённого опроса текущих параметров с котлов ZOTA в ЛЭРС-Учёт? У производителя котлов ZOTA имеется своё приложение для мобильных устройств и сайт для просмотра текущих параметров работы котла (в т.ч. управление котлом) через модуль GSM, однако нам было бы удобнее вести удалённый опрос параметров данного котла совместно с остальными точками учёта именно в ЛЭРС-Учёт.
Т.к. за автоматизацией будущее, полагаем Вам было бы интересно ввести у себя возможность управления (или хотя бы мониторинга) параметров с оборудования нескольких производителей на одном ресурсе.

  1. Пользователям не придется прыгать по разным приложениям, что сэкономит время. 2. Привлечет больше клиентов к Вашему продукту.

Спасибо заранее за ответ!

У нас на данный момент нет планов по добавлению описанного вами котла в ЛЭРС УЧЕТ. На самом деле снятие текущих и управление данным котлом это две разные задачи. Если вы хотите иметь возможность производить в ЛЭРС УЧЕТ опрос текущих данных с этого котла, то вам необходимо создайть заявку в соответствующей ветке нашего форума Поддержка новых устройств, оформленную в соответствии с условиями и правилами оформления заявки.
Если вы хотели бы видеть в ЛЭРС УЧЕТ внешний модуль, который бы управлял данным котлом, вы можете создать соответствующее предложение по улучшению и, в случае положительного решения, мы поставим его в план работ. Кроме того вы можете разработать подобный модуль своими силами, построив соответствующий проект модуля на основе нашего Lers Framework.