Импортозамещение

Здравствуйте!

Связи с тем что, мы попадаем под действия “Импортозамещение” в Российской Федерации и перехода на Российский софт и железо, возникает след.вопрос.=> Способны ли вы, предоставить свой программный продукт, а именно LERS_Uchet (рабочее место оператора) под Российский софт и железо.?

Подобный вопрос уже обсуждался ранее. На данный момент мы не включены в Единый реестр российского ПО (на сколько я понимаю, именно это вы имеете ввиду под словом “Импортозамещение”), поэтому мы не можем сказать, что наше ПО соответствует всем требованиям, применяемым к ПО, включенным в данный реестр.

На данный момент мы не рассматриваем Рабочее место оператора для включения в данный реестр. Соответствующие подготовительные работы ведутся только для включения Сервера и Службы опроса в данный реестр. Предполагается, что взаимодействие с Сервером будет выполняться через Веб-интерфейс, входящий в состав Сервера, так как он подходит для выполнения большинства регулярных операций.

Мы попадаем под Импортозамещение. У вас будет работать Lers АРМ Оператор под российский процессор и Unix подобные системы…

Рабочее место оператора может работать только с поддерживаемыми ОС семейства Windows (см. Требования к системе).