Ошибки в мобильном приложении версии 3.41

Наблюдаются ошибки, аналогичные описанным в Ошибка открытия отчета в мобильном приложении [9826]

В указанной теме, решение заключается в “новой версии мобильного приложения 3.41.3”

Но на странице https://update.lers.ru/version-3.41.html доступна вроде 3.41.0.

Где получить мобильное приложения 3.41.3?

На самом деле в указанной теме была указана неправильная версия мобильного приложения. Ошибка была исправлена в версии 3.41.2. Вы можете скачать его по ссылке.

Но я так и не понял, на странице обновлений все ее указана версия 3.41.0, а вы рекомендуете версию 3.41.2 и даете ссылку?
На странице обновлений версия приложения с ошибкой? Что рекомендовать клиентам?

На сайте update.lers.ru обычно мы выкладываем первую версию мобильного приложения. Остальные версии по запросу, как например ваша текущая тема. Просто сейчас возникли технические трудности с добавлением данной версии мобильного приложения на сайт. Приложенная в данной теме ссылка на скачивание этой версии приложения это временная мера. Вы можете скачать ее у себя и распространить среди ваших клиентов. Либо дать им прямую ссылку на скачивание, которую я приложил выше.
Если вы хотите распространять только официально выложенную версию мобильного приложения на сайте update.lers.ru , в таком случае дождитесь ее выкладки на данный сайт.

P.S. Мы выкладываем все версии, неважно с ошибкой она или нет, так как у некоторых пользователей нет возможности использовать более поздние версии ЛЭРС УЧЕТ и мобильного приложения.