Конкурсы

Не стандартный вопрос: проводятся ли у Вас своего рода конкурсы на “свободные темы”?
Вопрос конечно странный))) но скажем это может сплотить многих.
К примеру это форум и Вы не всегда можете дать своевременно ответ (выходные, разница во времени, праздники и пр.), но многие здесь как и Вы компетентны в тех или иных вопросах.
Почему бы не производить присвоение условных статусовов тем или иным активным пользователям, к примеру - “эксперт” :-): , “знаток” :-): , ну или более существенные награды за вклад в развитие ПО?
Ну или конкурс на лучший шаблон отчетов, с последующим добавлением его в сборку?

Вопрос не странный, мы стараемся получить отзывы от пользователей различными способами, в том числе и акциями.

Например, недавно проходила акция “Весенний отзыв”, в котором можно было получить пять дополнительных лицензий за участие и 25 дополнительных лицензий за победу в жеребьёвке.

Насчёт статусов пользователей. На форуме есть несколько человек, которые хорошо разбираются в работе ЛЭРС УЧЁТ, имеют большой опыт её эксплуатации и активно помогают другим пользователям. Таким людям мы присвоили звание “Опытный пользователь”.

Предложение насчёт конкурса отчётных очень интересно. Мы его обязательно обсудим и, возможно, запустим акцию.

Каким образом, происходит оповещение? Просто я посмотрел форум (не весь конечно), но ничего не увидел.
Если будет конкурс по отчетным формам, то нужны критерии, которым должны отвечать данные образцы (универсальные либо “заточенные” под конкретные линейки приборов и пр.).
Тема может быть действительна полезна, я сталкивался с другими программными комплексами - в некоторых отчетных форм нет либо они очень примитивные и приходится создавать в редакторах (дорабатывать), а в некоторых они “корявые” и у многих начинающих пользователей возникают проблемы в данной сфере. Наличие в ПО уже добротного шаблона, пусть и универсального - это только ПЛЮС, а если есть ещё и выбор, то вообще замечательно )))
Ваши шаблоны для теплосчетчиков я не сильно видоизменил - просто подстроил так скажем под требования наших поставщиков. Ясное дело - на всех не угодишь.

Оповещения выкладываются на нашем сайте в разделе Новости и акции