Как получить данные по параметру V2 с прибора SKU-01-U3

Добрый день! Скажите, параметр V2 с прибора SKU-01-U3 считывается ЛЭРСом? В данный момент, в ЛЭРС подставляется V2 равное V1. Отчёт с прибора показывает оба объёма.

Параметр V2 считывается и сохраняется как объём по третьей магистрали.
sku-u3.png

Спасибо, нашёлся.

Вернемсся к схеме U3.
Подключена ску на закрытую систему по данной схеме. Если подключать подачу на первый канал (я про ЛЭРС) а обратку на второй, то температура считывается правильно по ячейкам, а вот объем по обратке приравнивается к подаче. То же самое и по интеграторам
Если подачу подключить на первый канал, а обратку на третий, то ситуация меняется - подача и обратка считываются правильно и они не равны друг другу, а вот обратная температура пропадает.
Как быть?
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Подскажите как настроить???

Я не совсем понимаю вашу задачу.

Схема U3 предполгает один расходомер и на подачу и обратку. Поэтому если вы привязываете подачу к 1му каналу, а обратку ко 2му, вы получаете точно такую же массу и объём.

Третий расходомер предназначен для третьей трубы, он не связан с первыми двумя. Поэтому объём по нему сохраняется в отдельную трубу. Температура по этой трубе не измеряется.

Да Антон вы правы, но мне как то надо делать отчет и с расходом по первой трубе и по третий, так же считывать температуру и по подаче и по обратке.
Как это осуществить одновременно?

Можно создать ещё одну точку учёта ХВС и привязать её к третьему каналу того же прибора. Затем в отчётной форме вы можете вывести значения V1(M1) точки ХВС вместо объёма(массы) обратной магистрали.

Как это сделать лучше спросить в форуме “Отчёты”.