Мне не интересно спорить с Вами, Господа!

Здравствуйте!
Мне не интересно спорить с Вами, Господа!
Вы можете сколько угодно закрывать темы, Отвечать мне всякой ерундой, я не остановлюсь пока не увижу того чего хочу!
Вопросы остались все те же:

  1. Правильное отображение “Наличие данных”
  2. Правильный профиль со счетчика
  3. Правильные балансы ЭЭ.
  4. Правильная Мощность в Качестве ЭЭ.
  5. Синхронизация Времени
  6. Правильные показания по счетчику газа.
  7. Гибкая настройка КОМ порта для модема

Вы можете мне слать предупреждения, заблокировать, ВсЁ что угодно!!! Я со своей стороны ОБЕЩАЮ:
Что пока Вы не исправите свои Косяки, Я БУДУ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!!
Удачи!!!

  1. Правильный Сводный Интервальный отчет;

По правилам нашего форума все эти вопросы нужно обсуждать в отдельных темах. Если вы создали темы, в них ведётся обсуждение, вопросы решаются. Эта тема не имеет никакого смысла, я в ней вижу только какие-то угрозы и флейм.

Я тоже не хочу с вами спорить. Со своей стороны я вас последний раз прошу соблюдать наши правила , сбавить тон и перейти к более конструктивному обсуждению. Иначе я действительно заблокирую вашу учётную запись. Другие учётные записи так же будут блокироваться, а новые темы удаляться. Вам останется доступен портал техподдержки (при наличии активной подписки) http://support.lers.ru/portal/

Здравствуйте!
Господа, Вы думаете что Вы первые??? Нет Уверяю Вас, Вы не первые, и я НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ ТОН!!! Исправляте ошибки, тогда может быть!!!

AlexQ: это последнее предупреждение изменить ваш тон общения на форуме.

Я же написал ВЫШЕ, исправляйте ошибки, тон измениться, кормите завтраками всЁ останется как прежде, Заблокируете, поверте, Вам же будет хуже…

Тема - абсолютный флейм и невнятные угрозы. Пользы от неё другим посетителям форума нет.