Не корректное отображение "Наличие данных"-2

Объясните, пожалуйста, что обозначает Ваша цветомузыка (Заложенный функционал) в карте наличия данных и почему мне в ней не чего не понятно!?

Вот тут http://support.lers.ru/manual/measurepoints_list.html все описано

Благодарю Вас, но читать я умею, мне не понятно как Это можно реально переложить на Мою ситуацию, И НАСТАИВАЮ на том, чтобы Господа сделали нормальную таблицу наличия данных, а как - Пусть посмотрят в других системах, они не одни и не первые!

Спасибо frolov_vg. AlexQ, все верно, вся информация имеется в разделе документации “Список точек учета”, ссылку на которую вам приложили.

Опишите суть вашего обращения? В чем заключается ваш вопрос? Что именно вам непонятно из документации?

Сначала вы пишете что вам непонятно как это работает, а после того, как вам предоставили ссылку, пишете что вам непонятно как вам применить данный функционал к известной только вам ситуации, которую вы не описываете.

Мы неоднократно с вами обсуждали правила нашего форума, согласно которым, если у вас есть какие то предложения вы можете оформить их в соответствующем раздел нашего форума Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ.

Я уже писал Вам в раздел Исправить Эту Таблицу, Вы не отреагировали, я не собираюсь тратить время на обсуждение цветомузыки, сравните данные и исправте либо приведите их логическому Концу…


Если вы не хотите тратить время на обсуждение, непонятно для чего вы создали данную тему? В таком случае ее существование бессмысленно.

Уточните причину вашего обращения. В противном случае тема будет закрыта.