Если мобильное приложение выдает ошибку "Внимание Ошибка получения дополнительной информации после подключения"

Если мобильное приложение ЛЭРС УЧЕТ после подключения выдает ошибку “Внимание Ошибка получения дополнительной информации после подключения”, это происходит потому, что вы участвуете в программе бета-тестирования и мобильное приложение всегда обновляется до бета-версии. Пример ошибки вы можете посмотреть в этой теме.
Чтобы ее избежать, вам необходимо выйти из программы бета-тестирования. Для этого на странице приложения в PlayMarket в самой нижней ее части найдите раздел “Вы участвуете в программе бета-тестирования” в нижней части данного раздела нажмите выйти. После этого переустановите приложение.

Что-то у меня нет такого пункта в конце как вы описываете “Вы участвуете в программе бета-тестирования”.

Скорее вы были удалены из программы бета-тестирования нашими разработчиками уже после установки приложения. В таком случае просто удалите приложение и установите его заново.

Добрый день! Столкнулись с точно такой же проблемой. Подскажите, как ее решить, запуска приложения на Android. Приложение скачено через Play Маркет.

Скриншот экрана
изображение_2021-02-09_105233.png

Уточните, пожалуйста, какая версия ЛЭРС УЧЕТ у вас установлена и какая версия мобильного приложения?

Версия ЛЭРС УЧЕТ 3.34.7.
Версия приложения 3.38.1.

В этом как раз и причина ошибки. Текущая версия приложения может работать только с текущей версией ЛЭРС УЧЕТ. Вам необходимо обновить ЛЭРС УЧЕТ до текущей версии.

Спасибо! Обновимся.