Поддержка вычислителя количества газа ВКГ-3Т (продолжение)

Здравствуйте! Спасибо за проведенную работу по написанию драйвера опроса вычислителя количества газа ВКГ-3Т. Это уже что-то.

  1. Однако считываемая и хранимая в базе информация неполная. Отчет из ВКГ-3 имеет значительно больше параметров. В принципе, такая ситуация была и остается для ВКГ-2. Будет ли в ближайшее время проведена по изменению структуры базы данных для системы газоснабжения и дополнится ли программа опросом всех отчетных параметров из ВКГ-3 (я не имею в виду отчет по действиям пользователя).
  2. Значения объема газа в ЛЭРС правильные, но в 100 раз больше, чем из ВКГ-3. То есть их надо поделить на 100.

С уважением,
Андрей Могиленко, Иваново

Я перенес вашу тему в раздел Общие вопросы, поскольку вопрос не связан с добавление поддержки нового прибора, а относится к уже имеющемуся функционалу.
Напоминаю вам, что у нас на форуме действует правило “Один вопрос, одна тема”.

По первому вопросу создайте тему в разделе “Предложения по улучшению ЛЭРС УЧЕТ”. В теме опишите подробно, какие параметры по газу вы хотите увидеть.

По второму вопросу создайте тему в разделе “Опрос”. Приложите в теме журнал опроса, дамп обмена, когда были прочитаны данные, которые отображаются некорректно, скриншот с данными из ЛЭРС УЧЕТ и данные за этот же период, снятые заводской программой.

Данная тема будет закрыта, поскольку в ней начато обсуждение нескольких вопросов.