Срок выхода мобильного приложения для iOS

Вы анонсировали выход мобильного приложения для iOS первым кварталом 2019 года. Он закончился - клиенты спрашивают.

Когда его стоит ожидать?

Мы действительно планировали собрать и выпустить мобильное приложение для iOS в этом году, но пока что каких либо сроков назвать не представляется возможным.

По срокам выпуска мобильного приложения на iOS так и нет изменений?

Нет, какой либо новой информации по срокам выхода мобильного приложения на iOS не поступало.

Печально, и так не любил этот гаджет, а теперь так и вовсе …

Мобильное приложение поддерживается только на смартфонах? На планшетах не будет работать? Я хотел сотрудникам с iPhone выдать планшеты (есть в наличии в службе), но и тут я был вынужден отступить…
IMG_20190819_093702.jpg

На планшетах под управлением ОС Android начиная с версии 5 приложение должно работать. Судя по интерфейсу ОС Android, изображенному на вашем фото, у вас 4-я версия.

Попробуйте обновить ОС Android до версии 5 и выше и повторите попытку установки приложения.

Если разработка приложения для iOS все еще идет готов предложить свою помощь в качестве тестера (устройство iPhone SE, iOS 13).

Спасибо за предложение! Если такая помощь нам потребуется, мы обязательно свяжемся с вами.

Есть новая информация по данному вопросу? Может сроки выпуска приблизительные?

К сожалению какой либо новой информации по поводу выхода мобильного приложения под iOS не появилось.

Было бы хорошо, если появиться под iOS

Иван, цитирую второе ваше сообщение в данной теме:

Прошло уже больше года. Быть может есть новая информация по этому вопросу?

На данный момент никакой новой информации к сожалению не поступало. Я уточню информацию у наших разработчиков.

Из-за особенностей AppStore мы не сможем выпускать обновления так же оперативно, как и под android. Поэтому нам нужно обеспечить хотя бы частичную совместимость устаревших мобильных приложений iOS с новыми версиями серверов. Или наоборот - устаревший сервер и новое мобильное приложение.
Для android это так же будет очень важно, так как обновление системы и мобильного приложения выполняются чаще всего не одновременно.

До версии 3.34 такой возможности у нас не было. Теперь она появилась, но сначала нам нужно стабилизировать внутренний протокол сервера. Работы над iOS приложением мы начнём после выхода версии 3.35, и ожидаем его выпуск к версии 3.36, или 3.37.

Антон здравствуйте.

Понимая объём трудов и потребности клиентов, за несколько лет эксплуатации мобильного приложения на большом количестве узлов учёта вижу два плюса:

  1. «У вас нет а меня есть» - очень эффектно
  2. Практическое применение – наладчики на объектах проверяют наличие связи с вычислителем, из минус нельзя перенастроить параметры точек IP, порт, тип прибора, серийный номер
    Из двух пунктов самое полезное это второе, так что опишу идею в разделе предложений.
    Относительно iOs, а оно реально кому то нужно? (Если только сделать платным приложение :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: )

Очень нужно. Решение о приобретении и финансировании проектов принимают люди с iOS

ЛПР не вникает в подробности, ему важен результат.

Ситуация в Монако на яхте, скукота чем бы заняться, чем бы заняться. Надо посмотреть нештатные ситуации в своих владениях ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Для справки в 2019 году, яблоко в мире продало 10%, как то так

В любом случае, приложение под iOS готово процентов на 80. Так что мы продолжим работы после выхода 3.35 и надеемся на публикацию ближе к версии 3.37.

Добрый день, подскажите по приложению на iOS?сроки выхода? уже 3.38.
Вэб интерфейс в мобильной версии не совсем корректно работает(на iOS) список до конца долистать не получается-уходит за границы экрана. соответственно нажать кнопку далее невозможно.