Невозможно подключиться к серверу, 3.29.7

Добрый день!
Перерыл записи с аналогичной темой и не нашел решения своей проблемы. Также как и у некоторых не запускается сервер. Версия ЛЭРС -3.29.7.
ОС: Windows 7, 32 bit
Net Framework: 4.6
Добавлял в конфиг строку true, не помогло.
Логи и скриншоты во вложении.
Прошу помочь в решении данной проблемы.
Lers.UpdateService.rar (856 KB)
server.2019-05-16.rar (2.04 MB)
server_error.2019-05-16.log (2.38 KB)


На вашем скриншоте Рабочего места оператора вы представили параметры подключения удаленного Сервера ЛЭРС УЧЕТ ensatech24.ru, но при этом в окне Вход в ЛЭРС УЧЕТ у вас выбран локальный Сервер ЛЭРС УЧЕТ localhost. Кроме того вы приложили журналы работы судя по всему локального Сервера ЛЭРС УЧЕТ. Так все таки к какому Серверу ЛЭРС УЧЕТ вы подключаетесь: к локальному или удаленному? И какая ошибка происходит при попытке подключения?

Я подозреваю что вы подключаетесь к локальному Серверу ЛЭРС УЧЕТ localhost. Выше вы приложили скриншот мониторинга ресурсов, в котором отражены порты прослушивания. В нем ясно видно, что порт 10000, настроенный в вашем локальном Сервере ЛЭСР УЧЕТ на прием подключений, занят неким процессом mcclient.exe, а не процессом Сервера ЛЭРС УЧЕТ (Lers.Server.exe). Если вы подключаетесь к локальному Серверу ЛЭРС УЧЕТ, обратите на это внимание. Порт 10000 должен быть занят Сервером ЛЭРС УЧЕТ.

Также обращаю ваше внимание, что согласно пункту 2 Правил оказания услуг технической поддержки пользователей ЛЭРС УЧЕТ, техническая поддержка оказывается только при использовании текущей (последней) версии системы.

Прошу прощения, отправил неправильный скриншот. Конечно же я пытаюсь подключиться к локальному серверу.
При попытке подключения возникает ошибка: “Не удалось подключиться к серверу localhost: 10000. Удаленный компьютер отказал в подключении. Убедитесь, что адрес сервера указан правильно и служба “ЛЭРС УЧЕТ - Сервер” работает на удаленном компьютере.”
После устранение процесса mcclient.exe на порту 10000 и обновления до версии 3.30.1, ЛЭРС все так же не хочет входить в систему.
Порты прослушивания новый.png
Ошибка входа в ЛЭРС УЧЕТ новая.png

Сейчас порт 10000 не занят никем. Перезагрузите службу Сервера ЛЭРС УЧЕТ, для того чтобы он занял порт 10000.

Спасибо, заработало!