Опрос уже ведеться

Как говориться нет возможности опросит в ручную


Уточните пожалуйста в чем именно заключается ваш вопрос? В сообщении явно описана причина, по которой невозможно произвести сейчас ручной опрос.

Да. Нет возможности вести ручной опрос. Не могли бы посмотреть . Журналы выслал на вам почту. Помогло перегрузка пк.

Я не запрашивал у вас журналы опроса. В них на данный момент нет необходимости. Прошу вас не присылать на почту журналы и любые другие данные без запроса с нашей стороны.

Естественно перезагрузка поможет. Вы тем самым принудительно завершили автоматический опрос, который занимал выбранное вами в ручном опросе подключение.
Одновременное использование одного подключения в разных опроса невозможно. В подобных ситуация следует дождаться окончания опроса занимающего подключение и только после этого пытаться выполнить ручной опрос.

Так можно 1 месяц ждать. Опрос начался уже 4 часа.

Если речь идет про автоопрос, то откройте Рабочее место оператора на ПК Сервера ЛЭРС УЧЕТ, подключитесь локально к вашему Серверу, зайдите в список сеансов опроса и сделайте полный скриншот опроса, о котором идет речь в вашем предыдущем комментарии, на котором должны быть видны время начала / окончания опроса и журнал опроса полностью. Если в один скриншот это не умещается, сделайте несколько. Также на каждом скриншоте должно быть видно текущее время в меню “Пуск”.