Опрос "пульсар 6" через ЛЭРС Lite PRO

Добрый день!

Вопрос такой: будет ли опрашивать программа ЛЭРС учет по такой схеме:

Счетчик => пульсар 6 (счетчик импульсов-регистратор с выходом RS-485 https://teplovodokhran.ru/products/schetchiki-impulsov-registratory/pulsar-6-ti-kanalnyy.html/ ) => ЛЭРС Lite PRO => ЛЭРС учет (3.30.4)
В программе ЛЭРС учет имеется поддержка устройства “пульсар 6 (старая версия)” будет ли передача показаний по данной схеме?

Если ваш прибор “пульсар 6” опрашивается по прямому подключению через какой либо преобразователь (RS485 to USB например), работающий в прозрачном режиме, то и через модем ЛЭРС Lite PRO опрос должен происходить успешно.

Пульсар 6, который выше указал у нас без проблем встанет в ЛЭРС учет?

С приборами “Пульсар” однозначно сказать поддерживается ли данный прибор не представляется возможным. Производитель может существенно поменять модель, по сути сделав новый прибор, при этом оставив прежнее описание на сайте. При этом подобные изменения могут приводить к несовместимости опроса “старой” и “новой” моделей. Так уже случалось.

Поэтому, скажем так, если с момента добавления поддержки прибора, указанного по ссылке, производитель не вносил в него существенных изменений, то данный прибор должен опрашиваться в ЛЭРС УЧЕТ.