После обнвления. [8053]

Ситуация.
Имеем Лэрс, несколько пользователей одновременно работает в нём.
Пользователь 1, Открывает “Точки учёта”, в колонке “Наименование” начинает набирать поисковый запрос, чтобы у него отобразились всё точки, которые ему нужны, допустим это “Дом2”
Пользователь 2 работает с “Нештатными ситуациями”, и когда начинает их скопом закрывать, то у Пользователя 1 в его списке начинают появляться и исчезать стоки …появляются и Дом3 и Дом4, то пропадает то появляется Дом2 …в общем, такое ощущение, про происходит постоянное обновление списка, в который постоянно попадают не те точки учета, которые надо, а нужные то появляются, то исчезают.
Вопрос? почему и как исправить?
Версия Лэрса 3.31.1, сборка 33112

Запишите видео от Пользователя 1, в котором видно описываемую ситуацию.

…вот, другой пользователь в это время на др компе, но в этой же базе закрывает нештатки
https://yadi.sk/i/5eRYhqL6LHuqXw

…небольшая поправка. Эксперементируем. Сегодня закрытие нештаток непричем, просто открываем и видим следующую картину

https://drive.google.com/open?id=1-QONwtq_mnyNsHoSWoANgS2AzF5VpYNq

Данную ситуацию нельзя назвать ошибкой.

Как видно из представленных вами видео, происходит обновление списка точек учета, а затем происходит его сортировка. Обычно это происходит очень быстро и визуально незаметно. Но в вашем случае пауза между ними является значительной, из-за чего изменения заметны.

Мы добавили в план работ задачу по синхронизации работы операции обновления и сортировки, что должно помочь избежать возникновения данной ситуации.

К сожалению по проблеме, представленной на первом вашем видео, ничего сделать не представляется возможным. Информация по наличию данных догружается отдельно и синхронизация ее загрузки при обновлении точек учета значительно снижает скорость обновления списка в целом.

По второй проблеме: в следующее обновление 3.31.3 будут включены изменения, которые должны улучшить ситуацию и свести на нет возникновения данной проблемы. Дождитесь выхода этого обновления и сообщите результат.

Версия 3.32 с исправлениями по вашей проблеме доступна для скачивания. Обновление 3.31.3 выпущено не будет.

Уточните, пожалуйста, вторая проблема воспроизводится?

У меня была такая же проблема. У меня после обновления все стало нормально.
До этого при использовании групповых операций на большом кол-ве точек учета (300+) у всех пользователей АРМ начинали появляться, пропадать и меняться местами строки.
Сейчас вроде такого нет.

7in, спасибо за ответ. Хотелось бы узнать как обстоят дела у создателя данной темы.