Потребитель для точки учета

Здравствуйте, подскажите как разграничить точки учета из объекта, по потребителям? Поясню в одном объекте несколько точек учета и принадлежат они разным потребителям, как определить для каждой точки учета своего потребителя в одном объекте учета. Можно ли это сделать? В объекте учета есть, а для точки учета возможно?

Если я правильно понимаю, вас интересует разделение точек учета по жильцам дома, которые являются потребителями. В таком случае ознакомьтесь пожалуйста с соответствующим разделом руководства пользователя Поквартирный учет.

Здравствуйте, у нас нет поквартирного учета. Не жилой дом. Просто объект учета ТП, БКТП, КТПН.

создайте учётную запись (записи), укажите в правах доступа (Администрирование/учётные записи) объект, а в объекте конкретную точку учёта.

Спасибо, Сергей Фотон. Если вы хотите дать доступ потребителю только к его объекту учета, то, как уже сказал Сергей, нужно завести отдельную учетную запись для каждого потребителя и в настройках каждой учетной записи дать разрешения только на относящийся к потребителю объект.

Здравствуйте, это конечно можно. Но пользователь есть уже это оператор Энергосбыта, которому требуется сортировка по группам в объектах учета и аналогично в точках учета, как отсортировать точки учета имея доступ ко всем объектам. :du_ma_et:

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, создайте отдельную тему по данному вопросу.

Это продолжается вопрос, я разъяснил что мне надо.

Вопросы

и

это совершенно разные вопросы, не связанные друг с другом.