Нет возможности опроса ни одного прибора

Добрый День, подскажите вот такая ситуация происходит, как активировать порты. Служба опроса в служба запущена.


Покажите скриншот вкладки подключение из свойств точки учета для подключения с наименование “Подключение 1”.

Вот
3.png

У вас 3 службы опроса и у каждой службы по одному порту. В свойствах подключения у вас указано опрашивать через “Порт Ленинск”, который относится к удаленной службе опроса, и которая вероятнее всего и не запущена. У вас запущена Локальная служба опроса, опрос не будет производится через её порт, поскольку в свойствах подключения указано опрашивать через “Порт Ленинск”.
Попробуйте в свойства подключения указать использовать любой доступный порт для опроса или укажите порт вашей локальной службы опроса.

Сделано.

Покажите параметры порта для локальной службы опроса. Покажите, запущена ли у вас служба опроса. Покажите Журнал работы службы опроса.

Добрый День Константин, служба опроса запущена. Параметры порта вложил. Журнал опроса нет возможности проверить.

Так же появилась не авторизированная служба опроса, добавил к ней порт опроса по интернет соединению. Но опрос так же не возможен.



Ваша служба опроса запущена, однако по скриншотам ЛЭРС УЧЕТ видно, что служба не подключена. Вы для учетной записи Служба опроса разрешили вход с адреса 127.0.0.1?

Константин, вот что указанно в службе опроса.

Покажите журнал работы локальной службы опроса за текущий день и покажите параметры подключения рабочего места оператора, которые вы указываете для подключения к серверу.

Доброе утро, опрос заработал, теперь вопрос в другом, подключение которое происходит через GPRS по ЛЭРС, опроса нету. Но пинг есть.
Безымянный1.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Создайте, пожалуйста, отдельную тему по новой проблеме.