Ошибка при загрузки доп модуля ЛЭРС УЧЁТ

При включении импорт Execl в доп модулях, на клиенте не обновляется ЛЭРС, в связи с чем связанна данная ошибка?
з.ы.
на сервере раздача обновлений как положена включена


Лэрс ошибка.png

Покажите скриншот настроек приложения Обновления ЛЭРС УЧЕТ, которое находится на компьютере со службой сервера ЛЭРС УЧЕТ.
Покажите скриншот настроек приложения Обновления ЛЭРС УЧЕТ, которое находится на компьютере с рабочим местом оператора.

Первый скрин, Место оператора
arm.png

Проверьте открыт ли порт 10080 на компьютере, который раздает обновление ЛЭРС УЧЕТ. Проверьте не блокирует ли какое-либо ПО данный порт. Возможно имеются приложения, который данный порт уже используют.

Вообщем ситуация такая:
У заказчика находиться сервер ЛЭРС УЧЁТ, но они не хотят открыть данный порт ссылаясь на то что:“Это не безопасно”…
Как можно достать форму “Импорта из файла Excel в ЛЭРС УЧЕТ”, возможно вы можете её предоставить? или нужно обязательно чтобы с сервера этот модуль был доступен?

Для загрузки внешнего модуля вы можете попробовать указать на компьютере с рабочим местом оператора Сервер обновления ЛЭРС УЧЕТ и установить модуль импорта из файлов Excel, а затем вернуть настройку источника обновления. В случае, если у вас старая версия ЛЭРС УЧЁТ, вы не сможете использовать внешний модуль, поскольку в нашем источнике обновления находится его последняя версия.

Будет лучше, если заказчик откроет порт, для обновления.

ЛЭРС УЧЁТ пишет что именно сервер лерса должен дать обновление…если ставлю на прямую модуль качать то выводиться предупреждение что источником обновления должен быть именно сервер ЛЭРС УЧЁТ.

Покажите скриншот с параметрами настройки обновления на вашем ПК.

указаны выше на скрине

Так вы указывали сервер обновления ЛЭРС УЧЕТ, как я ранее просил сделать?

да конечно, выставил с ЛЭРСА потом обратно и всё так же
настройка обновлений.png

Покажите скриншот возникающей ошибки, когда вы пытаетесь установить внешний модуль, если настроен источник обновления ЛЭРС УЧЁТ.

Вот такое сообщение пишет в доп модулях, если запустить обновление то пишет установлена самая последняя версия лэрса и всё

Мой коллега имел ввиду установить в качестве сервера обновлений сервера ЛЭРС УЧЕТ, запустить проверку обновления, провести ее и после этого вернуть обратно предыдущий сервер обновлений. Но такой вариант обновления можно провести только в том числе, если у вас и у заказчика установлена текущая версия ЛЭРС УЧЕТ. В противном случае процедура обновления вышеописанным способом приведет к полному обновлению ЛЭРС УЧЕТ, а значит в последствии при подключении к более старому Серверу заказчика могут возникать ошибки.

Если у заказчика установлен данный модуль, просто попросите его предоставить вам данный модуль. Файлы внешних модуле хранятся в папке “C:Program FilesLERSCommon|Plugins”.

После изъятия файлов с сервера, удалось вставить в ту же папку на операторском месте и достать шаблон. Спасибо тему можно закрывать.