Мобильное приложение. Просмотр данных

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в МП просматривать данные по потреблению (строить отчеты)?

Да, в текущей версии в мобильном приложении можно просматривать все данные по параметрам, заданным в качестве отображаемых в свойствах точки учета, а также строить практически все отчеты.

Правильно ли я понял, что для того чтобы точка учета отобразилась в МП, ее необходимо добавить в окне “Системы”?
А из этого вытекает, что максимальное кол-во точек учета в мобильном приложении = Лицензия на поквартирный опрос * 10
То есть на каждые 10 точек учета в МП нужно приобретать Лицензия на поквартирный опрос. (на текущий момент на 100 точек учета в МП нужно купить лицензий на 280тр). Я все верно понял?
Untitled.png

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Пожалуйста, создавайте по разным вопросам отдельные темы.

У вас в принципе по другому не удастся создать точку учета, которая не относится к какому либо объекту. При заведении точки из списка точек вы указываете объект учета, в список систем которого она будет добавлена.
По вопросу стоимости лицензий и необходимого их количества, пожалуйста, обратитесь в Отдел продаж по телефону либо почте, которые указаны на нашем сайте.

Меня не стоимость сейчас интересует, а принципиальная возможность отображения точек учета в МП.
И способы, которыми можно получить это отображение.
Задача сводится к тому, чтобы в МП смотреть квартирные точки учета собственниками. То есть выдали собственнику логин, и он сам смотрит свое потребление. Вот это возможно?

Нет, квартирные точки учета в мобильном приложении на данный момент просматривать нельзя. В версии 3.34 в мобильном приложении появится личный кабинет жильца, в котором будет возможность просматривать в том числе и квартирные точки учета.