Ошибка входа в ЛЭРС УЧЕТ "Соединение было неожиданно разорвано"

Добрый День, не могу войти в ЛЭРС УЧЕТ с другого ПК, мобильного приложения и на Компьютере где установлен Сервер. Только после перезапуска Службы ЛЭРС УЧЕТ - Сервер можно войти, но в течение ~5 мин, если закрыть программу то всплывает ошибка “Соединение было неожиданно разорвано”.


Характер ошибки говорит о том, что у вас скорее всего имеются какие то проблемы с сетью. Какая версия ЛЭРС УЧЕТ у вас установлена?

3.33.5 на всех пк. Раньше всё работало а вот последние недели 2 перестало.

А локально подключиться удается? То есть если вы запускаете Рабочее место оператора на ПК Сервера ЛЭРС УЧЕТ, указываете адрес сервера localhost и авторизуетесь на сервере, заявленная ошибка также проявляется?

Локально удается.

Значит однозначно у вас имеются проблемы с сетью. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору.

Сервер не подключён к сети и он имеет белый IP-адрес стоит он обособленно. Я пытаюсь подключится к серверу с другого ПК с Другим серым Ip-адресом. Так-же не получается подключится с мобильного приложения.

Повторюсь, локально у вас подключение проходит, а значит проблема не в ЛЭРС УЧЕТ. Проблема возникает только при внешнем подключении, что говорит о проблемах со связью. Пожалуйста, для решения данного вопроса обратитесь к вашему системному администратору.

Обсуждение в данной теме считаю исчерпывающим, поэтому тема будет закрыта.