Отчетная форма при создании отчета

Здравствуйте! Не происходит автоматическое формирование отчетов по причине не привязки отчетной формы к отчету, но привязать отчетную форму к отчету с Типом: Ведомость параметров нет возможности, поле не активно, как при редактирование так и при создании нового отчета.

У данного типа отчетов отчетная форма привязывается в свойствах точки учета, а не в свойствах отчета. Подробнее об этом смотрите в соответствующем разделе документации Отчеты.

Я создаю отчет Температурный график с типом отчета Ведомость параметров для точки учета (отчетная форма для температурного графика создана отдельно для возможности рассылать температурные графики по потребителям) но не могу выбрать для этого отчета отчетную форму.
И раньше все работало, отчет формировался автоматически и отправлялся посредством почтовой службы из Лэрс прямо по потребителям.
Сейчас же пишет ошибку, что отчетная форма не привязана к отчету.

В данной теме рассматривается вопрос как привязываются отчетные формы к отчету типа “Ведомость параметров”. В комментарии выше я описал как это делается. Вопрос возникновения ошибок при выполнении задания автоматического формирования отчетов. рассматривается в другой вашей теме. Не нужно дублировать вопросы в разных темах.

Обсуждение в текущей теме считаю исчерпывающим, поэтому тему закрываю.