Периодически всплывающее сообщение об ошибке

Здравствуйте! Периодически,сегодня всплывало сообщение об ошибке, пока не разобрался при каких обстоятельствах это происходит. Но может по скрину что-то станет ясно.

Данный вопрос уже обсуждался на форуме. Подобного рода ошибки возникают из-за того, что Сервер не успевает ответить на запрос Рабочего места оператора.

Вы можете увеличить время ожидания ответа от Сервера в настройках подключения.

Если вам необходимо выяснить долгое выполнение каких именно операций на вашем Сервере провоцирует возникновение данной ошибки, сделайте следующее: включите отладку Сервера ЛЭРС УЧЕТ, затем воспроизведите ситуацию и пришлите журнал работы Сервера ЛЭРС УЧЕТ с отладочной информацией, а также сообщите время воспроизведения ситуации. После этого отладку сервера можно будет выключить.

Обращаем ваше внимание, что вывод отладочной информацией Сервером ЛЭРС УЧЕТ может увеличить нагрузку на жесткий диск компьютера, что может привести к общему замедлению работы системы. Также журналы работы с отладочной информацией весят значительно больше обычных журналов, поэтому может потребоваться большое свободного места на диске.

Также сообщите сколько в системе установлено плагинов.