Привязка дополнительных ячеек ТЭСМАРТ РТ-05 [8130] - продолжение

Добрый день!

  1. Хотелось бы вернуться к теме Привязка дополнительных ячеек ТЭСМАРТ РТ-05 [8130] - Предложения по улучшению - ЛЭРС УЧЁТ
    Привязка дополнительных ячеек ТЭСМАРТ РТ-05 [8130] - Предложения по улучшению - ЛЭРС УЧЁТ

В ПО реализовано для РТ-05 запрос текущих параметров (рис1) - спасибо!
Но так и не добавлены дополнительные поля:

  • Тзадания
  • % открытия клапана
  • Температура регулирования
  1. Ранее вы сообщили, что добавите в ПО тип системы - “Регулирование”, который предназначен для контроллеров. Когда ожидается ?

Ранее
Re: Привязка дополнительных ячеек ТЭСМАРТ РТ-05 [8130]
Сообщение Иван Славный » 04 сен 2019, 05:27

Поставили в план работ добавление измеряемых параметров “Базовая температура” (Тзадания), измеряемый в градусах Цельсия, и “% открытия клапана”, измеряемый в процентах. Также дополнительно будет добавлен “”, измеряемый в градусах Цельсия.
Предварительно реализация запланирована на следующую версию 3.33.


В версии 3.33, как и планировалось, был добавлен тип системы “Регулирование”, описанный вами в пункте 2. В точках учета данного типа системы присутствуют параметры, описанные вами в пункте 1. В точках учета других систем этих параметров нет и мы никогда не заявляли о планах их добавления в точки учета каких либо типов систем, кроме “Регулирование”, поэтому не совсем понятно почему вы пытаетесь их найти в точке учета системы “Отопление”.

Пожалуйста, создайте точку учета системы “Регулирование” в которой присутствуют рассматриваемые параметры для возможности привязки к ним ячеек.