Адаптеры и модемы Elfin. Опыт работы, поддержка

Здравствуйте! Вопрос как для пользователей так и для тех поддержки. Никто не сталкивался с модемами, адаптерами Elfin? Существуют в различных исполнениях Ethernet, GPRS, WIFI.
Заказал парочку, пока идут, так что нет ресурса для предложения к добавлению новых устройств, поэтому пока просто вопрос, может кто пользовал?
1533454395(1)-458x458.jpg

Нет, мы не сталкивались с данным оборудованием в своей практике. Более на моей памяти вы первый, кто упомянул такое оборудование.

Возможно кто-либо из наших пользователей сталкивался с этим оборудованием и поделится своим опытом с вами.

Тут вариант заказывать и пробовать.
У меня был опыт, приехал образец (аналогичной компании из Китая), на плате был установлен модуль который уже много лет не выпускают. Пинг до устройства обрывался каждые 5 секунд.

С менеджером из Китая был постоянный диалог по Wh, на мой вопрос почему так плохо работает, получил ответ «а чем не устраивает такая работа устройства»

удалось подключиться? у мня просто несколько объектов на которых установлены такие модемы, для них есть программа по удаленному подключению. А вот через ЛЭРС не могу к ним подключится

Взяли один подобный адаптер на пробу (именно такой, как на фото). С подключением к ЛЭРС проблем не возникло. На каком этапе не получается подключить?

Ввожу Ip и номер порта который мне предоставили с УК опрос не идет. Сами они используют 2 программы IOT service и USR-VCOM и у них удаленно подключено к ним

У вас в ЛЭРС указан протокол UDP. Адаптер точно настроен на использование UDP? Попробуйте использовать TCP.

пробовал по разному, ничего не получается. Вот что мне скинули УК для подключения. К трем объектам я смог подключиться и опросить Остальные не хотят