Отсутствуют данные трубопровода подпитка для ВЗЛЕТ ТСРВ-042

Коллеги,здраствуйте! Подключили 42 взлет, завел подпитку как вторую точку учета, однотрубную ГВС, с подпитки нет архивов. Подскажите, как быть. Энергетик говорит, что расходомеры все в порядке
Журнал опроса.xlsx (25.8 KB)

Вы используете старую версии ЛЭРС УЧЁТ 3.33.5. В данной версии имелась ошибка в драйвере устройства ВЗЛЕТ ТСРВ-042. Обновите систему до последней версии и считайте данные с устройств с убранной галочкой только недостающие данные.

Если после обновления ЛЭРС УЧЁТ у вас будет возникать данная ситуация, тогда приложите журнал опроса, дамп обмена, скриншот вкладки устройства для точки учета. Так же считайте данные с устройства заводской программой и покажите скриншот таблицы с данными.

Версию обновил, ничего не изменилось. Файлы скриншоты прикладываю
взлет42-лэрс.JPG
Журнал опроса-взлет4210092020.xlsx (9.99 KB)
dump.LERS_GSM(9).2020-09-10.log (319 KB)
взлет42.JPG

Пробовал прикручивать ячейки - приходят нули, а родная программа за тот же день показывает отличное от 0 значение

Данные по системе отопления приходит корректные

Покажите данные заводской программы с 01.08.2020 по 20.08.2020.

Смотрите скрин выше, это данные, снятые с прибора родным по

Для получения данных по каналу подпитка вам необходимо привязать во второй точке учета не четвертый трубопровод как подающий, а ячейки Мкп - масса канала подпитки, Vкп - объем канала подпитки, Qкп - тепло канала подпитки. Пример привязки ячеек на скриншоте:
Безымянный.png
Выполните привязку ячеек и переопросите прибор за необходимый интервал времени с убранной галочкой только недостающие данные.

Получилось. Спасибо